Муніципальний телеканал м. Запоріжжя
Строителям запорожских мостов вовремя не платят зарплату. Такая новость появилась в средствах массовой информации. Руководитель области Александр Пеклушенко пообщался с рабочими. Из почти трех тысяч человек, которые трудятся на главной стройке Запорожья, зарплату, выяснили в обладминистрации, вовремя не получили пятеро. Но этот вопрос, уверяют, уже решается.
Возведение мостов через Днепр идет полным ходом практически на всех объектах. На финишной прямой – строительство транспортной развязки и части моста, которая свяжет Хортицкий район и остров.
Если из Киева удастся получить дополнительные деньги —двести-двести пятьдесят миллионов – мостостроители продолжат возведение моста через старый Днепр. Для этого Александр Пеклушенко планирует уже на следующей неделе выехать в столицу. Дополнительные средства также позволят и в начале следующего года сохранить график стройки.
18.05.2026, 08:57
26.05.2026, 13:34
29.05.2026, 11:25
15.05.2026, 09:38
13.05.2026, 17:01
27.05.2026, 08:33
08.06.2026, 14:18
04.06.2026, 11:23
15.05.2026, 20:29

Копіювання контенту дозволено лише за прямого узгодження з редакцією.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: